Участие на выставке 15-18.03.2017

международная выставка материалов для производства, декора
и отделки мебели, фурнитуры, механизмов и комплектующих

С 15 по 18 марта 2017 года компания APPAREL de FURNITURE будет принимать участие в выставке нового формата в рамках Киевского международного мебельного форума (KIFF).

 

 

МТКТ INNOVATION

 

TechnoHall – новый формат проведения знакомой и любимой профессионалами выставки MTKT Innovation в рамках Киевского международного мебельного форума (KIFF). Концепт оформления второго павильона – TechnoHall, в котором будет проходить MTKT Innovation, создан ведущей итальянской студией дизайна Adriani & Rossi.

Дизайн в деталях – мельчайший инновационный компонент может изменить  внешний вид готового изделия его характеристики и качества. Поэтому на выставке МТКТ Innovation (TechnoHall) особое внимание уделено деталям и компонентам, которые используются в мебельном производстве и обустройстве интерьера. Совершенство дизайна кроется в деталях, придающих индивидуальность,  завершенность и гармоничность любому продукту.

Материалы и полуфабрикаты. Идя в ногу со временем, а иногда и опережая его участники MTKT Innovation предcтавляют ультрасовременные материалы с уникальными свойствами наряду с привычными натуральными материалами такими как дерево и шпон экзотических пород, природный камень, стекло и др. Это позволяет производителям мебели, дизайнерам и архитекторам иметь неисчерпаемый источник идей и возможностей, претворять в жизнь самые смелые идеи и создавать интерьер будущего уже сегодня.

Место встречи профессионалов. Три главные составляющие:  «Специалисты»,  «Продукт», «Общение», -  определяют  высокую эффективность выставки MTKT Innovation как для посетителей, так и для ее участников.  MTKT Innovation – место встречи лидеров отрасли, людей принимающих решения, что позволяет заключать крупные, выгодные контракты прямо во время выставки.

Innovation Premiere  - событие, раздвигающее горизонты привычных представлений о мебельных компонентах и полуфабрикатах. Это передовой маркетинговый инструмент стимулирования продаж, который показал свою эффективность на протяжении нескольких лет.  Innovation Premiere презентует производителям мебели, дизайнерам и архитекторам инновационные материалы технологии и системы. В 2013 году ведущие зарубежные и украинские компании  представили массу  инновационных решений для создании мебели и обустройства интерьера. Сегодня эти инновационные решения активно используются операторами мебельного рынка.

Мебельные технологии – Фурниквип. На сегодня залог успеха любого вида мебели – это передовой дизайн, современные материалы и долговечность. Современное оборудование для мебельной промышленности, позволяющее добиваться совершенства производимых изделий безукоризненного качества и долговечности сейчас наиболее востребовано на рынке Украины. Выставка Furn`Equip аккумулирует компании с инновационными решениям, технологическими новинками, современным оборудованием и нестандартными решениями, которые делают производство мебели легким и экономически оправданным.